Herbstcrosslauf 

BARMER-CUP-2004






Pokalwertung   Grundschulen

Platz Schule   Platzziffer
1 Kröllwitz   51
2 Gröbers   81
3 Frieden   109
4 Kastanienallee   148
5 Wettin   152
6 Friesen   212
7 Büschdorf   216
8 DiemitzFreiimfelde   256
9 Radewell   257
10 Am Kirchteich   261




Pokalwertung Gymnasien/Sek.-Schulen




Platz Schulen   Platzziffer
1 Südstadt-Gymnasium   55
2 Bild./ Wolff-Gymn.   63
3 Elisabeth-Gymn.   83
4 KGS-Humboldt   97
5 Müntzer/ Trotha-Gymn.   140
6 Friedensgymnasium   179
7 Schuiller-Sek.   199
8 Wittekind-Sek   269
9 Robert-.Koch-Sek   199
10 Sek-Kastanienallee   288
      
Altersklasse 1./2.Klasse weiblich  
Platz Name Vorname Schule
1 Stebenow Sabrina Kröllwitz
2 Peters Vanessa Friedensschule
3 Schubert friedericke Friedensschule
Gesamteinzelwertung:weiblich       männlich
Altersklasse 1./2.Klasse männlich  
Platz Name Vorname Schule
1 Naumann Florian Friedenschule
2 Heuschkel Leonard Gröbers
3 Meyer Max Diemitz/Freiimfelde




Altersklasse
3.Klasse weiblich




Platz Name Vorname Schule
1 Marian Marie-Christin Heide/Lettin
2 Pohle                            Ulrike                      Lilienshule   Lilienschule
3 Kramer Charlotte GS Neumarkt




Altersklasse
3.Klasse männlich




Platz Name Vorname Schule
1 Sachadae Felix Kröllwitz
2 Winter Max Lilien GS
3 Kulka Niklas Kröllwitz




Altersklasse
4. Klassen weiblich




Platz Name Vorname Schule
1 Sievers Anna-Lisa Kröllwitz
2 Kupfer Killa Kröllwitz
3 Wieczoreck Denise Gröbers




Altersklasse
4.Klasse männlich




Platz Name Vorname Schule
1 Wilpert Florian Lilien-GS
2 Fleischer Michael Kastanien-GS
3 Manser Viktor Kröllwitz
       
Altersklasse
5/6 Klassen weiblich




Platz Name Vorname Schule
1 Begari Ayesha Ch. Wolf-Gym
2 Gießler Julia Gym.Wettin
3 Clemens Kira Elisabeth Gym




Altersklasse
5./6.Klassen männlich




Platz Name Vorname Schule
1 Wöllenweber Till Elisabeth-Gym.
2 Kleiber Johannes Elisabeth-Gym.
3 Schubert Florian Wolf/Bildungszentrum




Altersklasse
5/6 Sportschulen weiblich




Platz Name Vorname Schule
1 Siedentopf Maria Sekundarschule
2 Tiede Luisa Sekundarschule
3 Truöl Luisa Sekundarschule




Altersklasse
5/6 Sportschulen männlich




Platz Name Vorname Schule
1 Henske Sebastian Sportsekundarschule
2 Schmiljum Tom Sportsekundarschule
3 Wölhlke Max Sportsekundarschule




Altersklasse
7/8 Sportschulen weiblich




Platz Name Vorname Schule
1 Jäsert Lisa Sportsekundarschule
2 Montag Paula Sportsekundarschule
3 Wieprecht Antje Sportsekundarschule




Altersklasse
7/8 Klassen männlich




Platz Name Vorname Schule
1 Siedler Marcel Südstadt-Gym
2 Nikolaus Marco Südstadt-Gym
3 Döllenweber Jannes Elisabethgym.




Altersklasse
7/8 Klassen weiblich




Platz Name Vorname Schule
1 Ludwig Anika Burggym
2 Henze Jana Wolfgym
3 Beyer Juliane Elisabethgym.




Altersklasse
7/8 Sportschulen männlich




Platz Name Vorname Schule
1 Schubert Franz Sportsek.
2 Bukura Horryman Sportsek.
3 Beau Sebastioan Sportsek.








Altersklasse
9/10 Klassen weiblich




Platz Name Vorname Schule
1 Hollweg Linda Wolff-BZ
2 Kruth Sahra Wolf-BZ
3 Gläser Anni Elisabeth




Altersklasse
9/10.Klassen männlich
Platz Name Vorname Schule
1 Zimmermann Dirk Burggym.
2 Malik Christoph KGS-Hutten
3 Billep Sören Elisabethgym.




Altersklasse
9/10.Sportschulen weiblich
Platz Name Vorname Schule
1 Schellknecht Nicole Sportsek.
2 Leiblich Elisa Sportgymn.
3 Richter Juliane Sportsek.
Altersklasse
9/10.Sportschulen männlich
Platz Name Vorname Schule
1 Rosenbaum Tim Sportgym.
2 Wilhelm Daniel Sportsek.
3 Schmidt Christian Sportsek.




Altersklasse
11/12/13. Klassen weiblich




Platz Name Vorname Schule
1 Strüver Tina Frieden-Gym
2 Wieschke  Stephanie Burggym-Wettin
3 Mosebach  Anja Südstadtgym.
       
       




Altersklasse
11/12/13. Klassen männlich




Platz Name Vorname Schule
1 Heinze Tim Frieden-Gym.
2 Göckeritz Christian Frieden-Gym.
3 Duseckin Eugen Sek.Kastanienallee